опасный груз

портал
Банк знаний портала
Опасный груз
найти ответ по ключевому слову Например: Перевозка бенгальских огней автотранспортом.

Хочу заочно отучится на перевозку опасных грузов . Какова цена вопроса и когда можно приступить к учебе ? Если есть такая форма обучения?

1
Ответ
Теги:

Заочное (дистанционное) обучение по перевозке опасных грузов

3 183 просмотра Добавить в избранное

Ответ

Николай Угодин

В настоящее время дистанционное обучение для подготовки водителей не проводится в рамках утвержденных программ ни одним из учебных центров.
Это связано с наличием требования о проведений практических занятий.

Однако, часть тем теоретического курса можно пройти удаленно. Некоторые учебные центры уже предоставляет такую возможность как самостоятельно, так и в рамках ЕСДО (Единой системы дистанционного обучения) http://esdo.pogt.ru/

Оцените качество ответа


Ответ не точный ?
Задайте вопрос
Не нашли ответ
на свой вопрос?
Задайте вопрос
мы ответим

ДОПОГ-2021

ДОПОГ 2019

Оригинальное издание ДОПОГ 2021 поступило на российский рынок. Книга отпечатана по поручению ООН и является официальным печатным изданием. Тетрадный переплет, твердая обложка. Защитная голограмма.

Купить печатное издание ДОПОГ 2021

Консультант по вопросам безопасности

Каждое предприятие, деятельность которого включает автомобильную перевозку опасных грузов или связанные с ней операции по упаковке, погрузке, наполнению или разгрузке, назначает одного или нескольких консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов, задача которых состоит в содействии предотвращению присущей такого рода деятельности опасности для людей, имущества и окружающей среды. (ДОПОГ 1.8.3.1)

Обучение консультантов